вторник, 16 ноября 2010 г.

Единственный выходной на этой ужасной шестидневно-рабочей неделе у нас прошел как нельзя более продуктивно: мы с моим любимым человечком вместе занимались скрапом!
Да-да-да! Эту страничку мы с Рустамом (так зовут моего любимого) делали вместе: вместе выбирали фотографии, вырезали, компоновали, клеили, украшали.. И даже в ручном "прошивании" фотографий по контуру Ру принимал непосредственное участие! Безумно умилительно было смотреть на маленький кусочек бумаги и крохотную иголку в руках немаленького мужчины, увлеченно пытающегося "попасть в нужную дырочку и ничего не перепутать".. К слову, получилась строчка у него довольно неплохо.. Но вот затраты по времени... =))
Но, это ведь не главное.. Главное - удовольствие от совместного творческого процесса!
Вот что у нас получилось после 9 (!) часов скрапа:

В общем, все ужасно просто.. =)
Фотографии, бумага, дырокольные веточки для украшения, бусины, бисер.
Надпись сделана специальным 3Д-маркером по ткани, который я врпервые увидела на фестивале "Радость творчества" в Леонардо.Чтобы он "вспенился" его потом нужно нагревать феном для эмбоссинга, но т.к. у меня подобного девайся пока нет, мы нагревали бумажку над обычной лампочкой, получилось ничем не хуже, хотя делать это было очень неудобно..

Вообще, процесс нам очень и очень понравился, дали друг другу обещание, что продолжать этот альбомчик (для его любимом мамы на НГ) будем также вместе... =)

Детали более подробно:


Тек-секретик:


И с этой страничкой мы хотим поучаствовать в задании Арт-уголка "Магический круг".
Скетч:
Задании от Idea-sib "Подари весь мир!".

2 комментария:

  1. Прелестная страничка и сколько же радости принес совместный труд, но в пылу азарта вы ушли слишком далеко от нашей раскладки, и мы не можем принять страничку к розыгрышу, извините. Спасибо за попытку и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Совместное творчество просто прекрасно, оно сближает и приносит радость! Спасибо за участие в задании блога IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить